Архив мероприятий

­
11Январь

23 января 2016: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Cольный концерт Дмитрия Романова Новый монолог, лучшие шутки [...]

25Сентябрь

ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ!
25 сентября 2015: Константин Ступин в клубе Arti Hall

Впервые в Москве! Звезда, пожалуй, самого обсуждаемого и цитируемого ролика [...]

11Август

11 августа 2015: SUNN O))) в клубе Arti Hall

SUNN O))) впервые в России с единственным концертом! при участии [...]

20Июнь

ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ!
20 июня 2015: Братья Грим в клубе Arti Hall

20 июня состоится грандиозный концерт горячо любимой многими группы Братья [...]

19Июнь

19 июня 2015: Нейромонах Феофан в клубе Arti Hall

19 Июня в 20:00 по московскому времени на сцене просторного [...]

28Май

28 мая 2016: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Любите Stand Up? 28 мая, Вас ждет 2 [...]

29Апрель

29 апреля 2016: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Совместный концерт Тимура Каргинова и Нурлана Сабурова Комики [...]

11Апрель

11 апреля 2015: Terminus в клубе Arti Hall

Death Of Rave Начало: 11 апреля в 21:00 Окончание: 12 [...]

19Март

19 марта 2016: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Закрытый Микроfон: Иван Абрамов Проект Закрытый Микроfон представляет: большой концерт [...]

19Февраль

19 февраля 2016: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Cольный концерт Виктора Комарова! Новый монолог, лучшие шутки [...]

15Декабрь

15 декабря 2015: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Специальный выпуск 15 декабря мы решили удивить своих [...]

20Ноябрь

20 ноября 2015: Закрытый МикроFon StandUp в Arti Hall

Проект «Закрытый микрофон» - это юмористическое шоу с участием резидентов [...]

30Апрель

30 апреля 2016: Miyagi & Эндшпиль в Arti Hall

Начало в 20:00 Сбор гостей с 19:00 Нашумевшие рэп исполнители [...]

26Март

26 марта 2016: EXISTENCE в клубе Arti Hall

Line-up: Alexander Turok, Vadim Spark, Make One, Abstract Vision, Eximinds, [...]

18Август

29 мая 2015: Благо-Fest в клубе Arti Hall

Первый благотворительный фестиваль Музыки Мира. Благо-Fest - это первый благотворительный [...]

Сцена ARTI HALL принимала десятки известных артистов и групп

shadow3

● АЛИСА
● АРИЯ
● ДДТ
● ЧАЙФ
● ЧИЖ
● МАРА
● СЛОТ
● REFLEX
● АУКЦЫОН
● ТАРКАНЫ
● ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
● ГАРИК СУКАЧЕВ
● ДМИТРИЙ ГАЙДУК
● ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
● ГЛЕБ САМОЙЛОВ
● КОРОЛЬ И ШУТ
● МАША И МЕДВЕДИ
● ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА
● КУКРЫНИКСЫ
● ГУФ
● КИРПИЧИ
● ДЕЛЬФИН
● РЕМ ДИГГА
● КНЯZZ

 

30.05.2014 – PSYCHIC TV (USA), XIU XIU (USA)
17.05.2014 – THE YOUNG GODS (CH)
14.05.2014 – CAMOUFLAGE (DE)
09.05.2014 – AND ONE (DE)
25.04.2014 – JOHNYBOY (LV)
18.04.2014 – DEAD BY APRIL (SE)
13.04.2014 – NOBODY.ONE
12.04.2014 – ЭЛИЗИУМ
06.04.2014 – RaiSky Dance Show 2014
22.03.2014 – ILWT. 10 ЛЕТ
14.03.2014 – НОМ. 27 лет группе.
28.02.2014 – ЭЛИЗИУМ
21.02.2014 – СГУЩЕНКА: ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ
15.02.2014 – Чемпионат НФР: «Опасная Зона» – НФР против TNA
14.02.2014 – СГУЩЕНКА: REFLEX
14.02.2014 – ПОЛУМЯГКИЕ
08.02.2014 – РЕАНИМАТОРЫ -15 ЛЕТ: КОНВИСЕР / СОБОЛЕВ / МПТРИ
07.02.2014 – КИРПИЧИ
22.12.2013 – STAR PARAD PARTY 2013
07.12.2013 – XI SYNTHETIC SNOW FESTIVAL: DIARY OF DREAMS, MELOTRON и др.
06.12.2013 – CUT / COPY (AU)
01.12.2013 – COSMIC DANCE BATTLE
30.11.2013 – РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
29.11.2013 – SENIOR FROG’S PARTY
23.11.2013 – LUSTMORD (UK), RAIME (UK)
22.11.2013 – LOC-DOG
16.11.2013 – KARL BARTOS (DE)
14.11.2013 – ЖИВИ, МАЛЫШ – 25/17, ГРОТ, D-MAN 55 и др.
10.11.2013 – TEAMKA-2013
09.11.2013 – CONGO NATTY (UK), TENOR FLY (UK), NANCI & PHOEBE (UK)
08.11.2013 – BIOHAZARD (US)
04.11.2013 – АНИМЕ ХЕЛЛОУИН 2013
03.11.2013 – ТРИАГРУТРИКА
02.11.2013 – OFFEST: 25/17, ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ, MALE FACTORS
30.10.2013 – DOPE (US)
26.10.2013 – СЛОТ
20.10.2013 – RESPECT Showcase
19.10.2013 – OXXXYMIRON
12.10.2013 – СЕРЕЖА МЕСТНЫЙ
11.10.2013 – ILWT
10.10.2013 – НАРОДНЫЙ ПРОДЮСЕР LIVE (РАДИО «МАЯК»)
06.10.2013 – ФЕСТИВАЛЬ RЕАКТИV
05.10.2013 – LOC-DOG, SLIM, ПТАХА
04.10.2013 – ПОСВЯЩЕНИЕ 2013 (МГОУ)
28.09.2013 – ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ & ЛЕША МАЭСТРО
26.09.2013 – ПРОЕКТ УВЕЧЬЕ
22.09.2013 – MIR BATTLE 2013
21.09.2013 – ЭЛИЗИУМ
20.09.2013 – FEMALE METAL DREAM FEST
14.09.2013 – DISTEMPER, TALCO (IT)
13.09.2013 – ПОЛУМЯГКИЕ
07.09.2013 – TIMBAFEST 2013
30.06.2013 – DUB FX (AU)
22.06.2013 – AFTER-PARTY DEPECHE MODE
14.06.2013 – ХИП-ХОП ЗАМЕС: ГУФ, РЕМ ДИГГА, ОУ74, CHEMODAN и др.
04.06.2013 – DEAD BY APRIL (SE)
01.06.2013 – ПИЛОТ
31.05.2013 – ЧЕРНАЯ ЭКОНОМИКА / РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
22.05.2013 – LINDSEY STIRLING (US)
27.04.2013 – OXXXYMIRON
26.04.2013 – КИРПИЧИ
20.04.2013 – ВАДЯРА БЛЮЗ
19.04.2013 – ЭЛИЗИУМ
14.04.2013 – СЛОТ
13.04.2013 – BEOGRADSKI SINDIKAT (RS)
12.04.2013 – КИНОПРЕМИЯ ЖОРЖ-2013
07.04.2013 – ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ
06.04.2013 – The CHEMODAN
05.04.2013 – ЛЕГЕНДЫ ПРО…
30.03.2013 – ART OF BASS
30.03.2013 – ФЕСТИВАЛЬ «DEKADAНС»
29.03.2013 – РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ / ЧЕРНАЯ ЭКОНОМИКА
23.03.2013 – ЭПИЦЕНТР: EVIL ACTIVITIES (NL), MC E-LIFE (NL), FLAMMAN (NL) и др.
23.03.2013 – П.Т.В.П.
22.03.2013 – ILWT
21.03.2013 – KOSHEEN (UK)
14.03.2013 – ОУ74
02.03.2013 – КНЯZZ
01.03.2013 – РЕМ ДИГГА
Архив наших концертов в другом помещении, на улице Дербеневская, 20

06.10.2012 – BLUTENGEL (DE)
05.10.2012 – OXXXYMIRON
30.09.2012 – АВТОГРАФ-СЕССИЯ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
23.09.2012 – DISTEMPER
22.09.2012 – КУКРЫНИКСЫ
21.09.2012 – ILWT
16.09.2012 – ASTRAL 3: ALCEST (FR), TOE (JP)
15.09.2012 – ASTRAL 3: 65DAYSOFSTAIC (UK), MAYBESHEWILL (UK)
14.09.2012 – ЭЛИЗИУМ
13.09.2012 – GUS GUS (IS)
08.09.2012 – FLOGGING MOLLY (US)
01.09.2012 – АЛИСА
27.07.2012 – SEABOUND (DE)
20.07.2012 – НОМ
17.07.2012 – SUICIDE SILENCE (US)
22.06.2012 – LOUNA
26.05.2012 – СМЕХ
25.05.2012 – SALVADOR
24.05.2012 – GOD IS AN ASTRONAUT (IE)
20.05.2012 – PSYCHIC TV (US)
17.05.2012 – F.P.G.
08.05.2012 – DE/VISION (DE), BLUME (IT)
05.05.2012 – TRACKTOR BOWLING
03.05.2012 – ОУ74
30.04.2012 – SUBURBAN
28.04.2012 – DIARY OF DREAMS (DE)
22.04.2012 – РЕСЛИНГ – Этап чемпионата «Опасная Зона»
21.04.2012 – JANE AIR
20.04.2012 – МПТРИ
15.04.2012 – КИНОПРЕМИЯ ЖОРЖ-2012
14.04.2012 – ILWT
13.04.2012 – ЭЛИЗИУМ
12.04.2012 – ТРИАДА (10 лет группе)
12.04.2012 – SPITFIRE
08.04.2012 – НОМ (25 лет группе)
07.04.2012 – СЛОТ (10 лет группе)
06.04.2012 – VNV NATION, ICON OF COIL
31.03.2012 – ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
30.03.2012 – КУКРЫНИКСЫ
23.03.2012 – TANZWUT (DE)
17.03.2012 – ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
16.03.2012 – SUICIDE COMMANDO
09.03.2012 – СПАСИБО, ЕВА
08.03.2012 – ALAI OLI
03.03.2012 – LOUNA
02.03.2012 – MOONSPELL (PT)
25.02.2012 – БЕЗ БИЛЕТА
24.02.2012 – THE CHEMODAN CLAN
23.02.2012 – ЭЛИЗИУМ
22.02.2012 – ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ
18.02.2012 – АЛИСА
17.02.2012 – КИРПИЧИ
11.02.2012 – АРКОНА
10.02.2012 – ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
07.02.2012 – J DILLA FOUNDATION TOUR (US)
04.02.2012 – DJ K, DJ FFF
04.02.2012 – KREC
03.02.2012 – ILWT
27.01.2012 – DRUGLY CATS
04.01.2012 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
03.01.2012 – ANIMAL ДЖАZ
02.01.2012 – ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ
31.12.2011 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
30.12.2011 – АЛИСА
11.12.2011 – ТРИАДА
10.12.2011 – ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
03.12.2011 – IX SYNTHETIC SNOW FESTIVAL
02.12.2011 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
02.12.2011 – ЭЛИЗИУМ
25.11.2011 – ADDIS-ABEBA, BOTANIC PROJECT
19.11.2011 – ТЕОРИЯ, ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
18.11.2011 – DOTSBAND / МНОГОТОЧИЕ
12.11.2011 – SPITFIRE
11.11.2011 – АРТУР БЕРКУТ
04.11.2011 – ГРОТ
29.10.2011 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
29.10.2011 – ДЕЛЬФИН
28.10.2011 – RANDOM AXE (US)
22.10.2011 – ФЕСТИВАЛЬ «ВДОХ»
21.10.2011 – СОЛЬ ЗЕМЛИ
15.10.2011 – FANTASY FEST
14.10.2011 – MORDOR
08.10.2011 – ILWT
07.10.2011 – ANIMAL ДЖАZ
01.10.2011 – ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
30.09.2011 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
25.09.2011 – АВТОГРАФ-СЕССИЯ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
24.09.2011 – ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
23.09.2011 – DISTEMPER
17.09.2011 – ЭЛИЗИУМ
16.09.2011 – JANE AIR
09.09.2011 – ТИПСИ ТИП
25.06.2011 – МАКСИМ САМОСВАТ, ЭПИДЕМИЯ
23.06.2011 – БРАТЬЯ САФРОНОВЫ
17.06.2011 – МПТРИ
14.06.2011 – Футбол с Алексеем Золиным (Томь – Спартак)
29.05.2011 – Футбол с Алексеем Золиным (Зенит – Спартак)
27.05.2011 – PAIN (SE)
21.05.2011 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
20.05.2011 – 25/17
15.05.2011 – Футбол с Алексеем Золиным (Крылья Советов – Спартак)
12.05.2011 – NAUGHTY BY NATURE (US)
30.04.2011 – NECONDITION
29.04.2011 – KRAKATAU
23.04.2011 – ПРАЗНИК, ФИГИ, СЛОН
22.04.2011 – DISTEMPER
17.04.2011 – ПРЕZТИЖ
16.04.2011 – F.P.G.
15.04.2011 – ЭЛИЗИУМ
10.04.2011 – M357 BATTLEZONE 2011
09.04.2011 – POETS OF THE FALL (FI)
08.04.2011 – ILWT
07.04.2011 – ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
03.04.2011 – BZIK
02.04.2011 – DISCOTEKA 90
01.04.2011 – ГИДРОПОНКА
27.03.2011 – SKAЛЬПЕЛЬ и др.
26.03.2011 – ЛАНДЫШИ
25.03.2011 – KYPCK (FI)
19.03.2011 – WSB: МИРОВАЯ СЕРИЯ БОКСА
26.02.2011 – DISCOTEKA 90
25.02.2011 – ГРОТ, D-MAN 55, СУПЕЦ
19.02.2011 – DRUGLY CATS
11.02.2011 – МПТРИ
29.01.2011 – CYBERPUNKERS (IT)
22.01.2011 – ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
21.01.2011 – MALE FACTORS
15.01.2011 – NECONDITION
08.01.2011 – ILWT
31.12.2010 – BOBINA, DJ FEEL и др.
26.12.2010 – АЛИСА
25.12.2010 – ПИЛИГРИМ
18.12.2010 – МАША И МЕДВЕДИ, DUBSTEPLER, SAFETY MAGIC и др.
05.12.2010 – ГЕРА МОРАЛЕС
04.12.2010 – СМОКИ МО
03.12.2010 – ЭЛИЗИУМ
01.12.2010 – SKID ROW (US)
27.11.2010 – ИДЕФИКС & ГАНЗА
26.11.2010 – MORDOR
20.11.2010 – AMATORY
19.11.2010 – ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИРИКИ
14.11.2010 – SKAЛЬПЕЛЬ, CUMSHOT и др.
13.11.2010 – КАССИОПЕЯ
12.11.2010 – CELLDWELLER (US)
08.11.2010 – ДАБЛ и AR-SIDE
06.11.2010 – LORDI (FI), MORDOR
04.11.2010 – UNDER PRESSURE (EVIL ACTIVITIES, ART OF FIGHTERS и др.)
30.10.2010 – IMMORTAL (NO)
29.10.2010 – ЗАСАДА PRODUCTION: «ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ»
28.10.2010 – PRO-PAIN (US)
22.10.2010 – ST1M
17.10.2010 – ДМИТРИЙ ГАЙДУК
16.10.2010 – ТАРАКАНЫ и КИРПИЧИ
15.10.2010 – ILWT
09.10.2010 – LOC-DOG
02.10.2010 – AMORPHIS (FI)
01.10.2010 – ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
24.09.2010 – ЭПИДЕМИЯ, ЛЕГИОН, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, КОРСИКА
18.09.2010 – D’ESPAIRSRAY (JP)
17.09.2010 – ЭЛИЗИУМ
11.09.2010 – STIGMATA
11.06.2010 – SKABO (RS), 25/17, ГРОТ, D-MAN 55
04.06.2010 – LACRIMOSA (CH)
07.03.2010 – МАРА
12.02.2010 – АЛИСА
29.01.2010 – ПСИХЕЯ
27.12.2009 – АЛИСА
10.12.2009 – SUNRISE AVENUE (FI)
20.11.2009 – ЭПИДЕМИЯ
24.10.2009 – ТАЙМ-АУТ
17.10.2009 – LACRIMOSA (CH)
26.09.2009 – AMORPHIS (FI)
12.09.2009 – CARCASS (UK)
11.09.2009 – KREATOR (DE)
05.06.2009 – ПИЛОТ
04.06.2009 – KMFDM (DE)
16.05.2009 – ГАРИК СУКАЧЕВ и НЕПРИКАСАЕМЫЕ
24.04.2009 – THE EXPLOITED (UK)
06.03.2009 – DOLPHIN
02.03.2009 – SEPULTURA
23.02.2009 – АЛИСА
22.02.2009 – АЛИСА
14.02.2009 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
31.01.2009 – МНОГОТОЧИЕ
17.01.2009 – ПИЛОТ
10.01.2009 – НАИВ
29.11.2008 – МАРА
22.11.2008 – ЧИЖ и КО
08.11.2008 – ЧАЙФ
07.11.2008 – ЧАЙФ
01.11.2008 – КОРОЛЬ И ШУТ
25.10.2008 – КУКРЫНИКСЫ
11.10.2008 – СЕРЬГА
27.09.2008 – ЛАМПАСЫ
26.09.2008 – ТАЙМ-АУТ
13.09.2008 – IN EXTREMO (DE)
29.08.2008 – IMMORTAL (NO)
27.07.2008 – ЭПИДЕМИЯ
12.04.2008 – ЭЛИЗИУМ
23.02.2008 – АУКЦЫОН
15.02.2008 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
24.12.2007 – DISTEMPER
06.12.2007 – ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
25.11.2007 – БОНИ НЕМ
24.11.2007 – PAIN (SE)
23.11.2007 – TRACKTOR BOWLING
18.11.2007 – СЛОТ
17.11.2007 – НАИВ
04.11.2007 – ПИЛОТ
03.11.2007 – ПИЛОТ
02.11.2007 – ТАЙМ-АУТ
21.10.2007 – JAH DIVISION
05.10.2007 – ТАРАКАНЫ
18.05.2007 – ЭЛИЗИУМ
12.05.2007 – ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА
21.04.2007 – OOMPH! (DE)
13.04.2007 – НАИВ
09.03.2007 – СУРГАНОВА И ОРКЕСТР
02.03.2007 – AMATORY
02.02.2007 – АРИЯ и ПИЛИГРИМ
24.01.2007 – ДДТ