Банкетный зал Arti Hall: аренда залов

Нам доверяют мировые и национальные известные компании

shadow3

Клиенты ARTI HALL

Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL
Клиент ARTI HALL

Сцена ARTI HALL принимала десятки известных артистов и групп

shadow3

● АЛИСА
● АРИЯ
● ДДТ
● ЧАЙФ
● ЧИЖ
● МАРА
● СЛОТ
● REFLEX
● АУКЦЫОН
● ТАРКАНЫ
● ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
● ГАРИК СУКАЧЕВ
● ДМИТРИЙ ГАЙДУК
● ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
● ГЛЕБ САМОЙЛОВ
● КОРОЛЬ И ШУТ
● МАША И МЕДВЕДИ
● ВОПЛИ Видоплясова
● КУКРЫНИКСЫ
● ГУФ
● КИРПИЧИ
● ДЕЛЬФИН
● РЕМ ДИГГА
● КНЯZZ

 

30.05.2014 – PSYCHIC TV (USA), XIU XIU (USA)
17.05.2014 – THE YOUNG GODS (CH)
14.05.2014 – CAMOUFLAGE (DE)
09.05.2014 – AND ONE (DE)
25.04.2014 – JOHNYBOY (LV)
18.04.2014 – DEAD BY APRIL (SE)
13.04.2014 – NOBODY.ONE
12.04.2014 – ЭЛИЗИУМ
06.04.2014 – RaiSky Dance Show 2014
22.03.2014 – ILWT. 10 ЛЕТ
14.03.2014 – НОМ. 27 лет группе.
28.02.2014 – ЭЛИЗИУМ
21.02.2014 – СГУЩЕНКА: ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ
15.02.2014 – Чемпионат НФР: «Опасная Зона» – НФР против TNA
14.02.2014 – СГУЩЕНКА: REFLEX
14.02.2014 – ПОЛУМЯГКИЕ
08.02.2014 – РЕАНИМАТОРЫ -15 ЛЕТ: КОНВИСЕР / СОБОЛЕВ / МПТРИ
07.02.2014 – КИРПИЧИ
22.12.2013 – STAR PARAD PARTY 2013
07.12.2013 – XI SYNTHETIC SNOW FESTIVAL: DIARY OF DREAMS, MELOTRON и др.
06.12.2013 – CUT / COPY (AU)
01.12.2013 – COSMIC DANCE BATTLE
30.11.2013 – РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
29.11.2013 – SENIOR FROG’S PARTY
23.11.2013 – LUSTMORD (UK), RAIME (UK)
22.11.2013 – LOC-DOG
16.11.2013 – KARL BARTOS (DE)
14.11.2013 – ЖИВИ, МАЛЫШ – 25/17, ГРОТ, D-MAN 55 и др.
10.11.2013 – TEAMKA-2013
09.11.2013 – CONGO NATTY (UK), TENOR FLY (UK), NANCI & PHOEBE (UK)
08.11.2013 – BIOHAZARD (US)
04.11.2013 – АНИМЕ ХЕЛЛОУИН 2013
03.11.2013 – ТРИАГРУТРИКА
02.11.2013 – OFFEST: 25/17, ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ, MALE FACTORS
30.10.2013 – DOPE (US)
26.10.2013 – СЛОТ
20.10.2013 – RESPECT Showcase
19.10.2013 – OXXXYMIRON
12.10.2013 – СЕРЕЖА МЕСТНЫЙ
11.10.2013 – ILWT
10.10.2013 – НАРОДНЫЙ ПРОДЮСЕР LIVE (РАДИО «МАЯК»)
06.10.2013 – ФЕСТИВАЛЬ RЕАКТИV
05.10.2013 – LOC-DOG, SLIM, ПТАХА
04.10.2013 – ПОСВЯЩЕНИЕ 2013 (МГОУ)
28.09.2013 – ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ & ЛЕША МАЭСТРО
26.09.2013 – ПРОЕКТ УВЕЧЬЕ
22.09.2013 – MIR BATTLE 2013
21.09.2013 – ЭЛИЗИУМ
20.09.2013 – FEMALE METAL DREAM FEST
14.09.2013 – DISTEMPER, TALCO (IT)
13.09.2013 – ПОЛУМЯГКИЕ
07.09.2013 – TIMBAFEST 2013
30.06.2013 – DUB FX (AU)
22.06.2013 – AFTER-PARTY DEPECHE MODE
14.06.2013 – ХИП-ХОП ЗАМЕС: ГУФ, РЕМ ДИГГА, ОУ74, CHEMODAN и др.
04.06.2013 – DEAD BY APRIL (SE)
01.06.2013 – ПИЛОТ
31.05.2013 – ЧЕРНАЯ ЭКОНОМИКА / РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
22.05.2013 – LINDSEY STIRLING (US)
27.04.2013 – OXXXYMIRON
26.04.2013 – КИРПИЧИ
20.04.2013 – ВАДЯРА БЛЮЗ
19.04.2013 – ЭЛИЗИУМ
14.04.2013 – СЛОТ
13.04.2013 – BEOGRADSKI SINDIKAT (RS)
12.04.2013 – КИНОПРЕМИЯ ЖОРЖ-2013
07.04.2013 – ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ
06.04.2013 – The CHEMODAN
05.04.2013 – ЛЕГЕНДЫ ПРО…
30.03.2013 – ART OF BASS
30.03.2013 – ФЕСТИВАЛЬ «DEKADAНС»
29.03.2013 – РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ / ЧЕРНАЯ ЭКОНОМИКА
23.03.2013 – ЭПИЦЕНТР: EVIL ACTIVITIES (NL), MC E-LIFE (NL), FLAMMAN (NL) и др.
23.03.2013 – П.Т.В.П.
22.03.2013 – ILWT
21.03.2013 – KOSHEEN (UK)
14.03.2013 – ОУ74
02.03.2013 – КНЯZZ
01.03.2013 – РЕМ ДИГГА
Архив наших концертов в другом помещении, на улице Дербеневская, 20

06.10.2012 – BLUTENGEL (DE)
05.10.2012 – OXXXYMIRON
30.09.2012 – АВТОГРАФ-СЕССИЯ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
23.09.2012 – DISTEMPER
22.09.2012 – КУКРЫНИКСЫ
21.09.2012 – ILWT
16.09.2012 – ASTRAL 3: ALCEST (FR), TOE (JP)
15.09.2012 – ASTRAL 3: 65DAYSOFSTAIC (UK), MAYBESHEWILL (UK)
14.09.2012 – ЭЛИЗИУМ
13.09.2012 – GUS GUS (IS)
08.09.2012 – FLOGGING MOLLY (US)
01.09.2012 – АЛИСА
27.07.2012 – SEABOUND (DE)
20.07.2012 – НОМ
17.07.2012 – SUICIDE SILENCE (US)
22.06.2012 – LOUNA
26.05.2012 – СМЕХ
25.05.2012 – SALVADOR
24.05.2012 – GOD IS AN ASTRONAUT (IE)
20.05.2012 – PSYCHIC TV (US)
17.05.2012 – F.P.G.
08.05.2012 – DE/VISION (DE), BLUME (IT)
05.05.2012 – TRACKTOR BOWLING
03.05.2012 – ОУ74
30.04.2012 – SUBURBAN
28.04.2012 – DIARY OF DREAMS (DE)
22.04.2012 – РЕСЛИНГ – Этап чемпионата «Опасная Зона»
21.04.2012 – JANE AIR
20.04.2012 – МПТРИ
15.04.2012 – КИНОПРЕМИЯ ЖОРЖ-2012
14.04.2012 – ILWT
13.04.2012 – ЭЛИЗИУМ
12.04.2012 – ТРИАДА (10 лет группе)
12.04.2012 – SPITFIRE
08.04.2012 – НОМ (25 лет группе)
07.04.2012 – СЛОТ (10 лет группе)
06.04.2012 – VNV NATION, ICON OF COIL
31.03.2012 – ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
30.03.2012 – КУКРЫНИКСЫ
23.03.2012 – TANZWUT (DE)
17.03.2012 – ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
16.03.2012 – SUICIDE COMMANDO
09.03.2012 – СПАСИБО, ЕВА
08.03.2012 – ALAI OLI
03.03.2012 – LOUNA
02.03.2012 – MOONSPELL (PT)
25.02.2012 – БЕЗ БИЛЕТА
24.02.2012 – THE CHEMODAN CLAN
23.02.2012 – ЭЛИЗИУМ
22.02.2012 – ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ
18.02.2012 – АЛИСА
17.02.2012 – КИРПИЧИ
11.02.2012 – АРКОНА
10.02.2012 – ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
07.02.2012 – J DILLA FOUNDATION TOUR (US)
04.02.2012 – DJ K, DJ FFF
04.02.2012 – KREC
03.02.2012 – ILWT
27.01.2012 – DRUGLY CATS
04.01.2012 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
03.01.2012 – ANIMAL ДЖАZ
02.01.2012 – ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ
31.12.2011 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
30.12.2011 – АЛИСА
11.12.2011 – ТРИАДА
10.12.2011 – ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
03.12.2011 – IX SYNTHETIC SNOW FESTIVAL
02.12.2011 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
02.12.2011 – ЭЛИЗИУМ
25.11.2011 – ADDIS-ABEBA, BOTANIC PROJECT
19.11.2011 – ТЕОРИЯ, ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
18.11.2011 – DOTSBAND / МНОГОТОЧИЕ
12.11.2011 – SPITFIRE
11.11.2011 – АРТУР БЕРКУТ
04.11.2011 – ГРОТ
29.10.2011 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
29.10.2011 – ДЕЛЬФИН
28.10.2011 – RANDOM AXE (US)
22.10.2011 – ФЕСТИВАЛЬ «ВДОХ»
21.10.2011 – СОЛЬ ЗЕМЛИ
15.10.2011 – FANTASY FEST
14.10.2011 – MORDOR
08.10.2011 – ILWT
07.10.2011 – ANIMAL ДЖАZ
01.10.2011 – ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
30.09.2011 – РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
25.09.2011 – АВТОГРАФ-СЕССИЯ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
24.09.2011 – ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
23.09.2011 – DISTEMPER
17.09.2011 – ЭЛИЗИУМ
16.09.2011 – JANE AIR
09.09.2011 – ТИПСИ ТИП
25.06.2011 – МАКСИМ САМОСВАТ, ЭПИДЕМИЯ
23.06.2011 – БРАТЬЯ САФРОНОВЫ
17.06.2011 – МПТРИ
14.06.2011 – Футбол с Алексеем Золиным (Томь – Спартак)
29.05.2011 – Футбол с Алексеем Золиным (Зенит – Спартак)
27.05.2011 – PAIN (SE)
21.05.2011 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
20.05.2011 – 25/17
15.05.2011 – Футбол с Алексеем Золиным (Крылья Советов – Спартак)
12.05.2011 – NAUGHTY BY NATURE (US)
30.04.2011 – NECONDITION
29.04.2011 – KRAKATAU
23.04.2011 – ПРАЗНИК, ФИГИ, СЛОН
22.04.2011 – DISTEMPER
17.04.2011 – ПРЕZТИЖ
16.04.2011 – F.P.G.
15.04.2011 – ЭЛИЗИУМ
10.04.2011 – M357 BATTLEZONE 2011
09.04.2011 – POETS OF THE FALL (FI)
08.04.2011 – ILWT
07.04.2011 – ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
03.04.2011 – BZIK
02.04.2011 – DISCOTEKA 90
01.04.2011 – ГИДРОПОНКА
27.03.2011 – SKAЛЬПЕЛЬ и др.
26.03.2011 – ЛАНДЫШИ
25.03.2011 – KYPCK (FI)
19.03.2011 – WSB: МИРОВАЯ СЕРИЯ БОКСА
26.02.2011 – DISCOTEKA 90
25.02.2011 – ГРОТ, D-MAN 55, СУПЕЦ
19.02.2011 – DRUGLY CATS
11.02.2011 – МПТРИ
29.01.2011 – CYBERPUNKERS (IT)
22.01.2011 – ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
21.01.2011 – MALE FACTORS
15.01.2011 – NECONDITION
08.01.2011 – ILWT
31.12.2010 – BOBINA, DJ FEEL и др.
26.12.2010 – АЛИСА
25.12.2010 – ПИЛИГРИМ
18.12.2010 – МАША И МЕДВЕДИ, DUBSTEPLER, SAFETY MAGIC и др.
05.12.2010 – ГЕРА МОРАЛЕС
04.12.2010 – СМОКИ МО
03.12.2010 – ЭЛИЗИУМ
01.12.2010 – SKID ROW (US)
27.11.2010 – ИДЕФИКС & ГАНЗА
26.11.2010 – MORDOR
20.11.2010 – AMATORY
19.11.2010 – ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИРИКИ
14.11.2010 – SKAЛЬПЕЛЬ, CUMSHOT и др.
13.11.2010 – КАССИОПЕЯ
12.11.2010 – CELLDWELLER (US)
08.11.2010 – ДАБЛ и AR-SIDE
06.11.2010 – LORDI (FI), MORDOR
04.11.2010 – UNDER PRESSURE (EVIL ACTIVITIES, ART OF FIGHTERS и др.)
30.10.2010 – IMMORTAL (NO)
29.10.2010 – ЗАСАДА PRODUCTION: «ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ»
28.10.2010 – PRO-PAIN (US)
22.10.2010 – ST1M
17.10.2010 – ДМИТРИЙ ГАЙДУК
16.10.2010 – ТАРАКАНЫ и КИРПИЧИ
15.10.2010 – ILWT
09.10.2010 – LOC-DOG
02.10.2010 – AMORPHIS (FI)
01.10.2010 – ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
24.09.2010 – ЭПИДЕМИЯ, ЛЕГИОН, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, КОРСИКА
18.09.2010 – D’ESPAIRSRAY (JP)
17.09.2010 – ЭЛИЗИУМ
11.09.2010 – STIGMATA
11.06.2010 – SKABO (RS), 25/17, ГРОТ, D-MAN 55
04.06.2010 – LACRIMOSA (CH)
07.03.2010 – МАРА
12.02.2010 – АЛИСА
29.01.2010 – ПСИХЕЯ
27.12.2009 – АЛИСА
10.12.2009 – SUNRISE AVENUE (FI)
20.11.2009 – ЭПИДЕМИЯ
24.10.2009 – ТАЙМ-АУТ
17.10.2009 – LACRIMOSA (CH)
26.09.2009 – AMORPHIS (FI)
12.09.2009 – CARCASS (UK)
11.09.2009 – KREATOR (DE)
05.06.2009 – ПИЛОТ
04.06.2009 – KMFDM (DE)
16.05.2009 – ГАРИК СУКАЧЕВ и НЕПРИКАСАЕМЫЕ
24.04.2009 – THE EXPLOITED (UK)
06.03.2009 – DOLPHIN
02.03.2009 – SEPULTURA
23.02.2009 – АЛИСА
22.02.2009 – АЛИСА
14.02.2009 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
31.01.2009 – МНОГОТОЧИЕ
17.01.2009 – ПИЛОТ
10.01.2009 – НАИВ
29.11.2008 – МАРА
22.11.2008 – ЧИЖ и КО
08.11.2008 – ЧАЙФ
07.11.2008 – ЧАЙФ
01.11.2008 – КОРОЛЬ И ШУТ
25.10.2008 – КУКРЫНИКСЫ
11.10.2008 – СЕРЬГА
27.09.2008 – ЛАМПАСЫ
26.09.2008 – ТАЙМ-АУТ
13.09.2008 – IN EXTREMO (DE)
29.08.2008 – IMMORTAL (NO)
27.07.2008 – ЭПИДЕМИЯ
12.04.2008 – ЭЛИЗИУМ
23.02.2008 – АУКЦЫОН
15.02.2008 – ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
24.12.2007 – DISTEMPER
06.12.2007 – ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
25.11.2007 – БОНИ НЕМ
24.11.2007 – PAIN (SE)
23.11.2007 – TRACKTOR BOWLING
18.11.2007 – СЛОТ
17.11.2007 – НАИВ
04.11.2007 – ПИЛОТ
03.11.2007 – ПИЛОТ
02.11.2007 – ТАЙМ-АУТ
21.10.2007 – JAH DIVISION
05.10.2007 – ТАРАКАНЫ
18.05.2007 – ЭЛИЗИУМ
12.05.2007 – ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА
21.04.2007 – OOMPH! (DE)
13.04.2007 – НАИВ
09.03.2007 – СУРГАНОВА И ОРКЕСТР
02.03.2007 – AMATORY
02.02.2007 – АРИЯ и ПИЛИГРИМ
24.01.2007 – ДДТ